Нет искры на свечах, ВАЗ 2106
Искра есть на центральном проводе, а на свечах нету, в чем проблема?
В тебе! Не смог грамотно повести диагностику трамблёра.
Бегунок в трамблёре поменяй. Сгорел
Маловато информации. Оно было и пропало или после каких-то манипуляций исчезло? Если раньше свечи работали, то я бы не стал их трогать, так как там заводской зазор. Я бы свечу к центральному проводу присоединил, металлической частью свечи на массу положил и так бы проверил её, покрутив стартер. Хотя свечи и провода вряд ли, надо мультиметром проверять, где есть отклонения в электроцепи, какой-то провод или контакт отошел. Бегунок и крышку я бы тоже проверил.
разносчик сгорел.
зазор свечей смотри