Попаду ли я в этом году в Мурманск? И стоит ли туда вообще ехать? Юлия 19.07.1988

Будет возможность. Конец лета -осень

Да осенью фестиваль... Та женщина, которой я хотела выслать иконку умерла...

Ещё бывший мой туда собрался цирроз печени 41 год(

Там у бабушкиной деревни как будто смерть ходит.. Умирают много и молодых и старых даже на кого не думал

Ответ будет я вам там про свадьбу и передачу писала что делать? Не принять съёмочную группу я уже не могу

Оникс помогите с вопросом о съёмках и свадьбой если меня возьмут тл сейчас!!!!!