Definitely deleted

Запишитесь на плавание, на массаж, на походы, на шитье или рисование, пилатес, йогу. Больше социальный круг- больше потенциальных друзей и знакомых, больше улыбок, меньше времени заниматься себяедством.

Нужно рефлексировать. Почему ты отталкиваешь тех, кто тянется к тебе? Нужно больше информации и примеров твоего состояния и как оно проявляется, чтобы лучше понять, что ты чувствуешь

пост и молитва* -- единственный рецепт от ада(саморазрушения)

_____

гармония через связь с Богом - прямой путь*(..ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее..)

Скажите пожалуйста ,но почему среди верующих людей так мало которые действительно распологают?

Или же красота в глазах смотрящего?

Начно в волейбол играть и глупость уйдёт.

доморощенные все

Здесь каждый школот мнит себя психологом всей жизни....

На других надейся, сам не плошай.

За всю жизнь одни люди приходят в круг твоего общения, другие покидают по разным причинам...