Воспитательный вопроос

У меня есть младший брат 12 лет , Тот ещё подростковый пиздюк, но хочется иногда будучи в пубертатном возраста хочу его проучить, но не знаю как устроить проучительный пранк, как мой психиатр Лыков Стрендж, только в стиле Быкова, ну вы поняли. Как сделать такой пранк Ребенку Альфа поколения этого Меллстроя?

Запиши брата в спортсекцию на игровой спорт.

Если он этого захочет даже будучи под приказом. Надо как- то доказать моей семейной кибер драйвера- Губитель СДВГ двигателем в киберспорт, что надо уважать старших для этого отсталого голодранца Сына Кисегач.