Как уйти с 10 класса
можно ли забрать документы с 10 класса щас или в середине апреля? я собираюсь забрать документы и подождать пока начнется отбор студентов в колледже, тип ч знаю есть такой прикол, что нужно заявление на основании чего то писать(перееззд, переход на другую форму обучения, учреждение), может ли родитель написать заявление о переходе в другое образовательное учреждение, просто я потом поступлю. щас нет сил ходить туда и продолжать учебу, задолбали конкретно
короче ты год прое6ал. почему ты думаешь что все поменяется когда ты пойдешь в колледж? мне кажется если ты не в состоянии начать разбираться в себе сейчас, то что ты будешь делать в колледже
ну проебала и что, куда мне спешить? тут дело не в том, что я не разобралась, а в том, что щас проще в колледж поступить, нежели в вуз, я ни по платке не попаду и ни по бюджету, а колледж норм поступлю
не хочешь годик дотерпеть?
можно канеш
забери, можна когда угодно