ТГ. ВЗЛОМАЛИ АКК. ПОМЕНЯЛИ ОБЛАЧНЫЙ ПАРОЛЬ. СРОЧНО. ПОМОГИТЕ.

у меня взломали тг аккаунт и поменяли облачный пароль. Удалять акк не хочется. Все сессии я завершил. Что мне делать дальше?

ничего

🌟Помогаю

Пишите в т.г - MerryPac, ка.н.ал - bypass_s

Если спам блок - Helpmish_bot

Де.лаю взл.ом, б.ейп.ас, сно.с, возв.ращ.ение аккау.нтов раз.ных при.ложе.ний, мен.яю регионы как Вьетнам, дел.аю карты и приложения. Разные варианты

Здравствуйте, смогу вам помочь. Обращайтесь ко мне. Пишите @MerryPac.

У меня тоже похожая история была , я обращался к нему @SLEEP_QWAR, быстро сделал ну и не очень дорого

Ничего. Тоже было.

Не "взломали", это невозможно, а выманили средствами социальной инженерии - это как раз возможно! Вам не хочется удалять аккаунт, который ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ? Вы мазохист или враль?

ты даун? это мой акк

Сбросить его, но это займется неделю

уже сделал. Но он может кикнуть меня из акка через 24 часа

облачный пароль сбрасывать

у меня почта не привязана

Мне помог программист он работает в технической поддержке