Как вернуть в нормальное состояние старый hp ноутбук?
Когда то давно мои родители купили ноутбук от hp компании (вроде 15-af). Потом мы дали его в деревню, потому что он начал немного глючить. В итоге после нескольких лет, мы видим, что там пароль стоит, который никто не знает. Так ещё без зарядки он никак не включается. Пароль отключить не знаем как. Зарядник подходящий не можем найти (покупать не хотим новый). И всё потому что мы его хотим продать. Помогите пожалуйста
Помочь продать? Обойдётесь.
продай его, нахера те нужно это старье
Продать мы и хотим. Но на запчасти слишком мало стоить будет