Помогите срочно

Сегодня я в своём городе был в парке с другом ну короче сидели мы на лавочке прошли 2 девочки сели недалеко на скамейку друг говорит постоянно на нас смотрели ну а так вот они ушли мы потом через 2-4 минуты тоже идем короче прошли 100 метров через дорогу проходим потом еще 20 метров и бам они сзади идут, потом мы идем дальше они останавливаются у магазина одежды мы идем дальше и они нас сразу же догоняют фактически, далеше дальше идем и они за нами у магазина остановились а их и след простыл, это был намёк?

Ты упустил свой единственный шанс в жизни, больше такого не будет, теперь будешь вспоминать этот день по ночам

Просто с вас поугорали и ушли)