Ничего нового в формуле. Чтобы передовым странам бизнеса и науки поладить с оружием России, нужно разоружиться, обеднеть
Это закон гостеприимства, а не библии даже. Спать с настрелянными животными в чужом доме тоже как-то не очень комфортно. С напиленным лесом в гостях тоже трудно спать. И так далее. Спать "голыми" должны хозяева, а так не бывает. Это автоматизм, о котором могут молчать только враги человечества.
По дате
По рейтингу
Что за бред вы несёте?
"Передовой", во всех смыслах предвзятой капиталистической науки, которая публикуется в "nature"? Научные открытия, которые достойны только шнобелевской премии?! Бизнес-идеи, рассчитанные только на прибыль и наращивание капитала? Нет уж, мы никогда не погрязнем в этой помойке которая называется "передовой западной наукой"!
Видео по теме