Нужно ли молодой паре перед свадьбой обязательно переспать, почему, зачем?

Нужно. Чтобы понять каков твой партнер в постели. Если поймешь, что в этом плане не подходите друг другу, то и не будет такой ошибки как свадьба и развода затем.

Вы одежду перед покупкой примеряете или верите всему, что говорит продавец? )))

Вот тут то же самое :)

Согласен, все так

Надо до свадьбы пожить вместе и посмотреть, как оно... А то раньше, встречаются год. Расписались и через месяц разбежались.

Надо проверить,есть ли у неё женские органы половые.А то может там мужской член.