Добрый вечер гитаристы.

Скучный вечер, сейчас сижу чай пью. Так вот к чему я. Хочу спросить, кто то знает табулатуры на прикольные песни? Не кузнейчика конечно. Но что то что вам самим нравится :Р

Танец рыцарей? Табов нет особо нормальный, в гениусе можешь глянуть. Между песнями прикольно как перерыв сыграть.

Человек и кошка, королева красоты, иоя любовь на пятом этаже, дед Максим, твои друзья, 100%, моя река, Tourette's, можешь глянуть песни группы Конец солнечных дней. Либо на крайний случай учи Ваня коллекционер..

Очень благодарна

На сонгстере полно табов

чай пить конечно скучно будет

а че пиво не пьешь

18 годиков нет.