Помогите вспомнить название сериала

Всем привет! В памяти очень долго сидит отрывок из сериала, одну серию которого я посмотрела в 2017 или 2019 году. Помню только что суть была такая, что в одной школе/академии, собрали подростков со сверх способностями ( это не сериал Академия Амбрелла).

И вот помню единственный фрагмент оттуда, лежит девушка на каменном полу, крупным планом снимают её лицо. Лицо разукрашено под череп ( что-то типа мексиканской смерти) девушка одета в красное платье, у неё черные волосы, и вот камера постепенно отдаляется и девушка резко выкидывает веера, потом идет на драку с каким то парнем.

Знаю, инфы не много, но вдруг кто-то его смотрел и узнает этот момент 😅

Академия смерти ? 2018-2019

Офигеть!!! Да, это он, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️