Ищу фильм гпт не помогает

Единственное что я помню это отрывок который всплыл в голове недавно.

Отряд мужиков сделали привал в лесу, ночью их поймали окружили и отвели в какой то амбар чтоли или что то типо того. Им сказали победить нашего бойца и тогда мы вас отпустим. Один из мужиков вызвался и он должен был драться против огромного толстяка там 3 метра ростом и как мне кажется 300кг веса, у него точно помню на руке была намотана цепь с крюком которую он кидал в мужичка, но не попадал
И если мне не изменяет память этот мужичок вспорол ему пузо вроде как мечом и победил

Ключевое этот толстяк который похож на пуджа

Точно от 2004 года что то наверное огнестрельного оружия не было в фильме

Это не бойцовский клуб ли?

нет там на мечах херачились

ХАХАХАХАХА

Спартак:месть

это 100% фильм не сериал