Гипотетический возможно продлить молодость или омолодить организм, хотя бы временно?
Чисто гипотетически
Можно. Инъекции гормона роста дают не плохие результаты. Но думаю что ЗОЖ лучше.
Нуу, посттт, возможно и в заклююююючении - - - -
Там каждый очищенный может свет видеть, там всё всеми красками блестает, там каждый самый сильный и вообще, ну хорошо себя чувствует. Блин - меня как прометэя теперь, если на все мои вопросы не не будете отвечать9
Ну, Дэвид Рокфеллер несколько раз пересаживал сердце, и прожил 100 лет в итоге. Хотя это гемор ещё тот, наверное.
Каждый должен уйти в свой срок, ИМХО
Продлить можно только
Мейби онли спорт
семя оленя