Как забрать накопленные деньги у родителей?
Привет. Меня зовут Миша. Мне 13 лет. Мой телефон очень сильно лагает и поэтому я захотел себе новый и дорогой. У меня есть копилка на 50 тысяч и я уже коплю но большая часть денег у родителей (25-30 тысяч примерно) они забрали у меня со словами "Давай мы их на накопительный счёт положим чтобы они просто так не лежали". Нет, они поставили их на накопительный но мне нужно их в копилку. Как минимум потому что может быть инфляция и этих денег может просто не стать. И я же уже получается если их заберу то уже больше половины суммы соберу. А они говорят что "Нет, ты их потратишь на какую то х$й#ю". И как их уговорить? (Учусь на 4-5. Деньги копил со всех др, нг и 23 февраля)
Зря ты им отдал деньги, теперь всеми способами пытайся их забрать
Я пытаюсь😭😭😭
Сказать отдайте, это мои деньги
К сожалению их такой ответ не устраивает
Я хотел пойти на подработку по меня нигде не берут потому что мол паспорта ещё нету. И я не понимаю как тогда 8-9 летние девочки подрабатывают раздавая листовки э