Настоящий кач
Наташа замерла сверху, но её тело, разогретое приседаниями и ритмичным басом, жило своей жизнью. Масло сделало кожу настолько скользкой, что каждое её движение превращалось в неконтролируемый аквапланинг по мощному торсу Артёма.
— Ого, Наташа, да у тебя там левое полушарие живет отдельно от правого! — хохотнул Артём, чувствуя, как её ягодицы начали асинхронно вздрагивать в такт ломаному биту. — Это не танец, это какое-то восстание булок!
То, что началось как неловкая возня на захрустевшей кушетке, превратилось в настоящий «ШРЕКС» — яростный, громкий и угарно-комедийный акт любви, который больше напоминал акробатический номер в цирке, чем романтическую сцену.
Под тяжелые басы хип-хопа они скользили друг по другу, как два дельфина в масле. Наташа пыталась принять красивую позу, но из-за «спортивного профицита» и смазки она постоянно соскальзывала, издавая кожей звуки, похожие на хлопки лопающихся пузырей.
— Стой, я теряю сцепление с дорогой! — взвизгнула она, когда Артём попытался перевернуть её, но вместо этого они оба кубарем скатились с кушетки прямо на резиновый коврик для йоги.
Артём, со своим огромным телом и грацией профессионального танцора, подхватывал её в воздухе, проворачивал и входил в ритм с такой мощью, что казалось, стены кабинета сейчас пойдут трещинами. Это был секс в стиле «брейк-данс»: с переворотами, фиксациями и диким смехом.
— Смотри, — прохрипел Артём, удерживая её на весу, пока её ягодицы продолжали свой асинхронный танец-вибрацию, — это и есть настоящий кач! Твой дебет наконец-то встретился с моим кредитом в самой глубокой точке!
Они сплелись в какой-то немыслимый узел, где уже было непонятно, где чья нога, а где рука, но ритм музыки вел их вперед. Это было грязно, весело и абсолютно искренне. Наташа, задыхаясь от смеха и удовольствия, поняла, что все её «двери» теперь не просто открыты — они вынесены с петлями этим зеленым гигантом в трениках.
Когда музыка стихла, они так и остались лежать на полу среди разлитого масла и раскиданных салфеток.
— Ну что, Наташ, — выдохнул Артём, вытирая пот со лба. — Поздравляю. Ты официально прошла курс реабилитации. Повторный осмотр через час?
Оставим их отдыхать на коврике или перенесемся в следующее утро, где Наташа придет в офис с такой походкой, что все коллеги поймут: аудит прошел успешно?
ai slop didnt read
Чт
ЧтО ТЫ НЕСЕШЬ ПСИХУШКА
Так и скажи, что никогда в жизни не открывал книжку. Позорище
Я это еще в ютубе выложила. Плюс просмотры