Помогите!

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
У моей девушки днюха, она обажает Манише. Я хотел ей фотки прислать по интернету, только фолток не могу найти. Пришлите...плизззззз.
Лучший ответ
ПростоЯ Просветленный (27597) 17 лет назад
Набираешь в яндексе слово Манише и нажимаешь "картинки"- и будет тебе сколько хочешь Манише
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2340) 17 лет назад
Мне кажется помогать нужно мне.. Что такое манише?=)
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Она тебя должна обожать, а не Манишу! Может лучше прислать ей твои фотки!!!
Женя Смел Мастер (1492) 17 лет назад
А подари ей футболку Динамо или Челси или Сборной Португалии с его именем, ей будет приятно (тебе это обойдётся где-то рублей в 1500).