Зачем нужна история в школах?
Честно, можете меня осудить, но зачем вообще удвоили уроки истории в школах? Ненужный большинству предмет, хотите чтобы дети выросли патриотами? Тогда сделайте страну свободной. Что со страной стало? Страна гниет, люди погибают, а они решили историю добавить, что за глупость
Чтобы мозги пудрить
я тоже чувствую напряжение в обществе, оно во что-то выльется, возможно пыпа не догоняет
пропаганда
так только иноагенты думают)))
Серьезно? Так тогда ответь на вопрос, если ты думаешь что я иноагент. Я лишь сказал правду, многие со мной согласны.
Смотря какие темы. Мне больше нравится история родного края. Всемирную не очень люблю, она по сути ни о чём
Некоторые темы интересны, все также зависит от педагога, но не отменяет тот факт что я прав в бесполезности предмета, ладно если человек хочет идти в этом направлении, но другим зачем это надо?
по приколу