Имею ли я право ненавидеть своего брата

Мой брат одного возраста сколько и мне. Я ненавидела его всегда и фразы по типу "когда вырастит полюбишь" выбешивали меня. Он лунатит, да и в принципе ведёт себя как ребенок. Когда ко мне домой приходят гости, он начинает СПЕЦИАЛЬНО делать все, лишь бы привлечь внимание. Слова перестань не помогают, лишь разжигают его веселье. Не раз мне попадало за него. В детстве меня ударили лишь из-за того что я настолько разозлилась и назвала его всего лишь дебилом. Мне противно и не хочется находится с ним рядом, не помню ни одной ночи когда я не боялась спать из-за его лунатизма.

хз вроде описание обычного пацана подростка, но вести себя как овощ при гостях и при ком либо ещё это не оч, а лунатизм хуль тут поделаешь

спи

Не могу он опять фигней мается