Пустой пост
Возможно вы ещё не созрели для любви. Большинство подростков и молодежи считает, что для общественной социализации нужно иметь отношения. Как так, тебе 12-16-20 лет, а у тебя нет парня или девушки? Ты фрик какой-то. И давай строить эти отношения где нипоподя с первым согласившимся. В школе, в интернете. Это не про любовь. И если они вам говорят, что они любили всех этих многих, это не про любовь. Когда вы влюбитесь, то мысли ваши будут заняты только ей. Станет тяжело учиться/работать, т.к. будете витать в облаках с ней. Придумывать дурацкие причины, чтобы увидеть её. Вот это влюбленность. Но тоже не про любовь. Ну и вам нужно работать над самооценкой. Если для вас деньги синоним любви, то вы ее не найдете даже будучи олигархом.
Деньги это не любовь. Любовь получается в ходе долгих отношений. Когда ты научишься уважать, ценить, заботиться о человеке.
А то что чувствуешь быстро это симпатия и влюбленность
Глупые это девушки. Парни же умные и созданы чтобы создавать и творить.
Девушки этого делать не умеют как и любить (в основном ) Умеют сейчас лишь пользоваться и быть потребителями
Да не какой любви не бывает
инстинкт что бы получить потомство