Парни срочно вопрос !!!!!!!
Я девушка обычная русская, на сайте знакомств познакомилась с чеченцем, он старше меня на 5 лет, в общем предложил видеться, гулять, проводить вместе время и как бы интим. Я спросила: то есть это отношения без обязательств? Он сказал типо что это ничем не отличается от отношений и что он берет за меня ответственность, типо отношения для него это просто слово и т д. Что это все значит? Стоит ли соглашаться?
Во 1 ты чернильница во 2 не стоит
бросай его
если это серьезно, скажу как чеченец повидавших таких так сказать <старше на 5 лет> посылай этого человека лесом. он тебя использует и выбросит, плюсом будешь популярна на весь город хыхы
Я посрал.
скинь нюдсы
Смешная история, долго думал?