Автозвукеры что скажите о железе в машину для
Phoenix Punch Machine 165 1 пара
Питать усилителем АМР MASS 2.150
Я понимаю, что усилитель не подходит железо моего друга, но он непробиваемый, хочу знать, какой будет результат и какие возможные проблемы по музыке.
Правильно настроишь, будет работать....
Я знаком с разработками акустических систем с дошкольного возраста.
Слава моему папе.
Я собрал немыслимое количество АС для различных задач и помещений.
Могу с полной уверенностью и ответственностью заявить,что ВСЯ авто-акустика,это "шляпа" по-сравнению с бытовой,домашней системой.
И все споры про автоакустику сводятся к тому,у кого ГРОМЧЕ!
НО ЭТО-ЖЕ КОЛХОЗ ГОЛИМЫЙ!!!!
Никогда не было и не будет в машине звук ЗВУЧАТЬ.
Он будет орать,долбить,е6ашить,но не ЗВУЧАТЬ.
Я всё сказал о "железе" в машину.
Спасибо но немного не по теме