Могу ли я засудить гаишников?

16,5 лет. Имею права категории А1 и мотоцикл 125 кубов.

Ехал в шлеме, не нарушал правила пдд по дороге поселка. Сзади едут уважаемые сотрудники ГИБДД и подрезали меня, я упал и отломал дуги на мотоцикле, создали опасную ситуацию. Ключи вырвали, скрутили. Типо мол «звони родителям». Когда увидели, что у меня с собой права, страховка и ПТС мягко говоря ахренели. Начали извинятся, оправдываться. Потом уехали быстро. Номер машины я сфоткал, но видео падения нету. Отломал из за них дуги и подножку на мотоцикле!!!! А еще они мигалки не включили

Да,сотрудники имеют при себе видео фиксацию ,которая должна работать постоянно во время работы.Можешь запросить записи,если их не будет,то это уже не выполнение должностных обязанностей и можешь быть уверен ,что компенсацию тебе выплатят, и ты починишь свою альфу.

Оооо, спасибо большое. Обязательно сделаю! Удачи тебе, добрый человек!

Ищи свидетелей или видеофиксацию....голословно твои слова "бессильны", они "отмажутся"...

да