Как вы нашли отношения?
Интересно как современная молодежь находит себе парня/девушку. Интернет знакомства тема или лучше искать в живую?
фиг знает в школе познакомились щас полтора года вместе, меня забирают в армию а она учится
Бро, удачи тебе! Будь готов, что девушка может тебя и не дождаться, а может и ты уже не будешь к ней испытывать те же чувства. В любом случае, настоящая любовь вечная и нерушимая
да через всякие дейтингсервисы норм нц и в живую тоже норм тут как повезет и будет коннект с человеком
У меня не было отношений
У меня были, давно. 3 года назад, но мы начали встречаться из общей компании, а сейчас я без понятия как вообще заводить отношения (