Как будет работать и кого коснется новый закон о защите русского языка. За нарушения грозят штрафы до полумиллиона
Прекинте, что оборзевший лысая дуралина типо как Путин решил отменить английский язык он вообще нормальный или чёкнулся в России типо запрет на без вывеске на английском и запрещают а что вы ещё будете выписать закон дурацкий. И ещё не смотреть зарабужные фильмы которое 14 лет смотрю и скажут слушать место на английском все время на русском нет такой закон точно игнорировать потому сумасшествие законы и дурные и непонятные.
Пишите выводы как вам новые законы сложные ли они вам или что-то вас зацепила не хорошо в этом параметрам русских ужасов?
Всех вас мастурбайтеров коснётся. Давно вас пора уже к порядку приучать.
Я уверен,что чуркам и поколению Z придётся нелегко.
Но когда всё одновременно буду игнорировать и законы и всё целиком это риально сумасшествие если ты сам заметил?
бид бу и полный
Украинский скот это возбуждать не должно...
Лучше музыку слушать, чем Моль в голову впускать..))
капец,ты дурачина . запрет касается вывесок на магазинах.