В чём смысл семьи и детей?
Я не понимаю когда человек заводит семью,детей в 20-30 лет и тд.Я не понимаю в чём смысл и чем они руководствуються.Какой смысл тратить свою жизнь свою молодость и потанциал по сути на чужую(На ребёнка).Ты просто вкладываешься в чужую жизнь,и как вы не говорили но именно что в другую жизнь,даже с учётом родственности это чужая жизнь но не ваша.И вам реально важней просто "Продлить" свой род как нпс?Меня бесит когда в обществе принижают холостяков и тех кто аыбрал карьеру,но по моему как раз они заслуживают уважение.Извините конечно но я считаю сделать детей и бомжы смогут,а карьера результат реального сложного и упорного интелектуального труда человека.
Люди созданы не для того что бы быть одни.
Сам решу
Это вам пропаганда сказала?)Люди уже давно не животные а интелектуальные индивиды,может животные и созданы для того что бы не быть одни,а человек в праве сам решить,поэтому он и человек.
Это каждый человек сам для себя решит)
Дети это продолжение родителей, а не как ты выразился чужая жизнь. Ты своих видимо не особо котируешь
ну тут как повезёт. у меня отцова бабушка всех пятерых сыновей и дочь похоронила. от 30-41 года. сама умерла в 2015. в 88 лет почти.