Есть ли смысл переезжать?

Живу с отцом в просторной трешке, задумываюсь продать трешку и купить двушку, но есть ли вообще смысл? Сейчас довольно таки не просто продать/купить квартиру + наверняка придется платить риелторам + переезд встанет в копеечку и много вещей в трешке нужно будет выкидывать, продавать. К тому же двушка в моём городе в среднем дешевле всего лишь на 1.5-2 миллиона. Какое у Вас мнение с точки практичности, имеет ли вообще какой то смысл?

Мне кажется, странное решение. Недвижимость будет только дорожать, плюс, сейчас непонятно, что будет с государством и деньгами. Я бы не продавал, если, конечно, деньги не нужны на что-то важное.

Платить риелторам, кстати, не надо, они берут деньги с покупателей.

Вообще не выгодно покупать двушку, лучше оставь что есть