Что это может быть?

Что это за байда советского (или российского) производства понять не могу. На вид - регулятор чего-то (оборотов, может напряжения). Снаружи - переменник СП4-1 на полвата и тумблер вкл-выкл. Внутри плата с нашими деталями. Только микросхем к561ла7 три штуки, на корпус прикручен транзюк кт812а. Может кто знает, что это и как проверить

.

Дребедень какая то выкини ее нах

Так не интересно...

2 дня в нэте лазил, нашёл - Электронный регулятор момента зажигания "ОКА". Вопрос снят...