Проблема с твичом, помогите!!

По своим нуждам нужно привязать свой номер к твичу, а он уже прияван (возможно) к заблокираванному аккаунту.

Тут вся проблема и начинается, я хочу подать апелляцию на блокировку, но твич выдает следующее: "В данный момент действие вашей учетной записи приостановлено. Узнать больше о принятой мере и обжаловать ее можно на портале обжалования."

Что делать? (Если будут дополнительные вопросы пишите- я отвечу)

В гейЕвропу на ПМЖ переезжай будешь там твикаться хоть сколько