Почему Державники хотят чтобы рашка была катехоном?
Ведь конец света лучше. Там окончательный суд и настоящая справедливость? Они бояться получить по справедливости?
скоро твоей пиндосии придет ханец. он уже начался.. все кого собрали на этом корабле тва рей, буль буль.. да пребует вулкан и разлом..
Сколько веков вы это говорите?
Почему обращаешься не на державной мове?!
Православные ценности (значительная их часть) являюца традиционными ценностями России
А перечисли мне эти ценности?
Катехоном ты вышел из мамы
потому что неорахдониты хотят сделать из неё колонию Запада
Она всегда была колонией запада. Кроме момента когда была колонией татар. Она была учреждена когда норманны отбили промысел по добыче и поставке славянских рабов у Хазар.
бред укрурка из бурятии