Не удается открыть PUBG Mobile? Вот несколько отличных альтернатив для замены!

Если вы не можете запустить PUBG Mobile, не переживайте! На самом деле существует множество отличных альтернатив, которые точно понравятся любителям королевских битв и многопользовательских шутеров. Я сам столкнулся с тем, что иногда PUBG Mobile просто не запускается на моем устройстве, и, поверьте, это не конец света. На Бетрус я нашел несколько отличных игр, которые могут стать отличным заменителем. Зайдите в игровой центр: https://www.betrus.shop.

1️⃣ Call of Duty: Mobile

Если вам нравится PUBG Mobile, то Call of Duty: Mobile — это отличная альтернатива. Сумасшедшая графика, известные карты и режимы, а также классический мультиплеер с королевской битвой — все это делает игру настоящим хитом. Кроме того, CoD Mobile регулярно обновляется, добавляя новые карты и оружие.

Особенности:

  • Потрясающая графика и динамичные сражения

  • Несколько режимов, включая Battle Royale

  • Возможность играть с друзьями

2️⃣ Free Fire

Если вы ищете что-то более легкое и быстрое, то Free Fire может стать вашим выбором. Эта игра не так требовательна к устройствам, поэтому работает почти на всех смартфонах. В ней также есть королевская битва, но в немного другом стиле — более быстрые игры, где каждый матч длится всего 10 минут.

Особенности:

  • Легкость в запуске, работает даже на старых устройствах

  • Быстрые и динамичные матчи

  • Масштабные сражения с различными персонажами и оружием

3️⃣ Apex Legends Mobile

Если вам нравится PUBG Mobile за его стратегический элемент и командную игру, то Apex Legends Mobile будет отличной заменой. Это игра с элементами геройской битвы и королевской битвы, где каждую команду составляют три человека, а каждый персонаж имеет уникальные способности.

Особенности:

  • Командная игра с уникальными героями

  • Множество интересных карт и режимов

  • Отличная механика движения и бой

4️⃣ Knives Out

Если вы хотите попробовать что-то менее известное, но не менее увлекательное, стоит обратить внимание на Knives Out. Эта игра отлично сочетает элементы королевской битвы с пвп-экшеном, предлагая множество различных карт и режимов. Она идеально подойдет тем, кто не может зайти в PUBG, но все равно хочет испытать настоящие сражения на выживание.

Особенности:

  • Хорошо оптимизирована для слабых устройств

  • Разнообразие карт и режимов

  • Поддержка одиночных и командных боев

5️⃣ Fortnite Mobile

Не забываем и про Fortnite — знаменитую игру, которая стала символом жанра королевской битвы. В мобильной версии Fortnite есть все, что и в оригинальной: постройка укрытий, динамичные сражения и огромный выбор оружия. Если у вас есть достаточно мощное устройство, Fortnite может стать отличной альтернативой PUBG Mobile.

Особенности:

  • Возможность строить укрытия и ловушки

  • Огромный выбор оружия и скинов

  • Множество обновлений и сезонных событий

6️⃣ Battlelands Royale

Если вам не нравятся длинные и сложные игры, то Battlelands Royale — это для вас. Это игра с более простым и красочным стилем, но при этом она все равно предлагает увлекательные сражения. Королевская битва на арене, где вы сражаетесь против других игроков на карте, не давая им одержать победу.

Особенности:

  • Удобное управление для мобильных устройств

  • Меньше времени на одну игру

  • Простой и доступный стиль

Если PUBG Mobile не открывается, вам стоит попробовать одну из этих игр. Все они предлагают интересные и динамичные королевские битвы с уникальными особенностями. Вы можете попробовать каждую из них и выбрать ту, которая лучше всего подходит именно вам.

Зайдите в Бетрус, чтобы найти другие игры и альтернативы:
https://www.betrus.shop
И не переживайте, всегда есть что-то новенькое и интересное для каждого игрока!

Приглашаю всех в новую группу.

Играй на смартфоне и пк (не эмулятор) без пинга и впн😄

CODM:Китайская версия

vk.ru/codm_chines