Что значит это теория дарвина если человек создан господом нашим? Как и любой кот, и другое животное но мы ведь особые?

Это гордыня тебя обуяла, смертный грех намбер ван, вот и считаешь себя особым на самом деле обычный примат

У человека две природы - духовная (Дух рождён Богом Отцом), и материальная, телесная.

Дарвин был прав в том, что принцип эволюции действительно существует и работает, но это не относится именно к появлению человека. Многие другие расы разумных существ действительно произошли от животных, мозг и психика которых постепенно развились до способности вместить Дух, но люди появились иначе. Человечество - это результат искусственной гибридизации древних земных приматов и трёх инопланетных рас.

В разумных существах воплощается только разумный Дух, в животных (от вирусов до крупных животных) - только животная душа, принципиально отличающейся от Духа.

а я 3вaл тB0ю mamy

вот собственно не придерживаюсь ее.. а чем котики не угодили ? ну ка скакни на высоту превышающую твой рост раз в десять..слабо? так по какой причине ты вершина эволюции?не обижай котиков. и дельфинов тем более..поросенка тоже не трогай..а в чем особенность то.. в нашей недоделанности?

Каждый кот Богоподобен.
Остальные согласно Дарвину.

Эта теория Дарвина значит фантазия.

Теория Дарвина это теория эволюции из простейших в многоклеточные

Нет, не особые

После смерти с нашим сознанием произойдёт то же что и с сознанием любого кота, и с сознанием любого живого существа

ху)(ню не неси сын TB@Рi, после смерти есть загробная жизнь и мне до р1zdы на)(й в р1zdY что говорит какой то на)(й Blyat" атеист