Что делать подскажите ?

я женат и есть дочь ей 5 лет мне 25 лет и я бываю хожу в трусах по утрам торчит бугорок шишка дымит и дочь бывает обрашяет внимание на бугорок ну что делать то в таком случае

Ну запирайте дочь в отдельной комнате. Желательно вообще не выпускайте.

Лучше в ее возрасте пока что не ходить так, пока она не будет иметь хоть како го то представление, лучше избегать взглядного контакта, дочки и бугорка, старайся если она рядом прикрывать, как бы не звучало, с возрастом пройдет;