Дискомфорт от токсичных контактов
Вот если человек быстро устаёт от общения с кем-то неприятным, язвительным и негативно настроенным, хочет побыстрее уйти. Разве это имеет какое-то отношение к низкому интеллекту? Скорее всего имелось ввиду эмоциональный интеллект. Есть ли где-то информация про связь между этими вещами? Или токсик, называющая себя психологом, могла такое просто выдумать, чтобы оскорбить другого и защитить себя..
в тисках глупости
cokefortytwo
Питер Гриффин
Карма: 54
Тупое гавно тупого говна(как вы поняли это coke42) hi_people3
я неприятен?