Free Pelikan! От Нила до Северного моря!Нет пеликаноциду!

Казалось бы, все ниши обвинений Израиля во всех смертных грехах заполнены. И даже отсутствие воды в кране запатентовано. Ан нет.

Защитники пернатых обвиняют Израиль в том, что самолеты ВВС, летающие в Ливан и Иран, мешают нормальной миграции птиц из Африки в Европу и Азию. Особенно пеликанам, которые из-за своей внушительной комплекции нуждаются в значительном воздушном пространстве.

Еще озабоченность активистов вызывает работа израильских ПВО, которые шмаляют в небо, а там не только ракеты, но и птицы. Беззащитные создания и божьи твари.

За людей, по которым летят ракеты, у зеленых душа не болит. Особенно когда речь идет о сионистах, оккупировавших не только землю, но и небо.

Free Pelikan! От Нила до Северного моря!

Искусственный интеллект

Говорят что чем хуже у евреев идут дела ,тем настойчивее евреи пытаются закамуфлировать свои неудачи шутками

Желаю тебе что бы ты за время этой позорной во всех смыслах войны подтянул елико возможно свое пока еще скромное чувство юмора

Шути давай, а мы тут тебя оценим

Мой старый дружок пирожок-антисемитушка, ты, видно, перепутал евреев с зеркалом, там твои собственные неудачи и неуверенность отражаются, а не наши. Мы не камуфлируем, мы просто слишком заняты, уже сотни лет выживанием среди таких милых созданий, как ты, чтобы тратить время на твои теории . И пока ты тут сидишь и "оцениваешь", мы продолжим шутить, и делать то, что должны для сохранения своей страны, ибо вы "любите" евреев, идущих в печи, а евреев, не дающих себя убить вы, ненавидите, потому юмор — это наш суперсила. Ответь , например: почему антисемиты такие предсказуемые? Почему их аргументы старше, чем египетские пирамиды, но менее стабильны?

Вы даже птичек достали😡

прикинь! Пеликаноцид. Надо срочно созвать СБ ООН

Израиль в последнее время обвиняли в геноциде в Газе. Птички- это всё цветочки :)

ну и как? Израиль еще обвиняли в расистской брезгливости по отношению к палестинкам. Ни одного случая изнасилований...Брезгуют сионисты

Еврепецо уж до пеликанов докопался, вот что делают ракеты чудодейственные персидские!