Пожалуйста найдите работу по географии 7 класс по теме южные материки 3 варианта

география 7 класс проверочная работа южные материки 3 варианта ( 1 задание соотнести первооткрывателя и материк , 2 задание связано с южной америкой и широтой , 3 задание связано с рельефом и схемой , 4 задание климатограммы , 8 задание соотнести вулканы острова и еще чето (в таблице ) 9 задание климатограмма и на каких станциях южного полюса какой самый холодный ) пожалуйста найдите эту работу

а волшебное слово?