Можете помочь с майнкрафтом (fabric 1.21.1)

Я хотел поставить моды, ео выходит такая ошибка:

Uncaught exception in thread "main"

java.lang.RuntimeException: Failed to read accessWidener file from mod yet_another_config_lib_v3

at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.loadAccessWideners(FabricLoaderImpl.java:534)

at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:145)

at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:66)

at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)

Caused by: net.fabricmc.loader.impl.lib.accesswidener.AccessWidenerFormatException: line 1: Invalid access widener file header. Expected: 'accessWidener <version> <namespace>'

at net.fabricmc.loader.impl.lib.accesswidener.AccessWidenerReader.readHeader(AccessWidenerReader.java:158)

at net.fabricmc.loader.impl.lib.accesswidener.AccessWidenerReader.read(AccessWidenerReader.java:78)

at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.loadAccessWideners(FabricLoaderImpl.java:532)

... 3 more

Мод несовместим с установленной версией Fabric Loader, просто обнови фабрик до новой/стабильной версии

А можешь подсказать как обновить?

жаль

Прикрепи фото ошибок возможно смогу помочь так не очень понимаю, мб твой мод требует другие моды от которых он зависит либо какой то дисконект с например версией фабрика и версией мода

рекомендую перейти на фордж,с фабриком долго морочится будешь, а так если нужно прямом щас сделай сборку через т лаунчер/офф.сборка модов фабрик, поможет процентов 100если не т лаунчер сочувствую помочь не смогу

самый умный пользователь, не знаешь не пиши, типу порекомендовал устаревший фордж, так еще и скачать сборку в т лаунчере

Во первых я играю на фабрике ТК мы с другом купили сервер, и начинали тоже с фабрика на него проще ставить моды + он меньше нагружает компьютер. Я играю с Тлаунчера но скачивать с него моды это вроде удобно, но нету большинства модов которые у нас стоят.