Сколько стоит ВАЗ 2110 если…

За сколько реально можно продать ваз 2110 1.5 2004г 320000км в Пензе если там капитал движок безвтыковые поршни проточка новый ремень грм новый радиатор новый вакумник новые патрубки новые стойки и пружины новое масло и антифриз новый модуль зажигания и генератор новые свечи и бронепровода но из минусов передний лонжерон отошел задний лопнут и трещина на лобовом и нет номеров без учета

50-70 тысяч

25-30

оставь себе.

1 руб.

трудный вопрос спроси у ассистентов авито но я думаю не больше 90 и не меньше 50