Сколько стоит ВАЗ 2110 если…
За сколько реально можно продать ваз 2110 1.5 2004г 320000км в Пензе если там капитал движок безвтыковые поршни проточка новый ремень грм новый радиатор новый вакумник новые патрубки новые стойки и пружины новое масло и антифриз новый модуль зажигания и генератор новые свечи и бронепровода но из минусов передний лонжерон отошел задний лопнут и трещина на лобовом и нет номеров без учета
50-70 тысяч
25-30
оставь себе.
1 руб.
трудный вопрос спроси у ассистентов авито но я думаю не больше 90 и не меньше 50