сказали взять направление на ФГДС, т.е. лампочку глотать ((((

моднаяЧувачка ;-) Профи (937), на голосовании 14 лет назад
расскажите может кто то уже проходил? сильно противно?
Голосование за лучший ответ
Дон Педро Мастер (2038) 14 лет назад
там всё быстро, но неприятно
псевдоним Гуру (4789) 14 лет назад
А ты дома попробуй проглоти лампочку, потренируйся!
FalleN_ANgEL Ученик (135) 14 лет назад
да. противное ощущение...
Митвинов Александр Мастер (2187) 14 лет назад
гаденькие ощущения но небольно! возьми с собой влажные салфетки для умывания могут пригодиться!
3.6o6pa Мыслитель (7306) 14 лет назад
Знач так! Брызгают в зев ледокаина чуток (замораживают типа) , тем самым подавляя рвотный рефлекс. Кладут тебя на бок и суют в рот хрень, размером с большую авторучку (глазок камеры) на длинном кабеле, смазанную гелем. Все! Дышим носом, не глатаем, пытаемся подавить рвотный рефлекс (не сложно на самом деле) . 1-2 минуты - готово !
Испугаться не успеете. )))
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
ощущение противное. но мне, например, немного в грле что-то порвали, кровь шла, но вы не берите в голову, просто врачиха, когда эту трубку пихала, даже на меня не смотрела, разговоры говорила, ей не до меня было, а вы дишите носом, не напрягайтесь, все будет ок!
Allchonok Гуру (3805) 14 лет назад
Ощущения ужасные, все время блевать тянет пока зонд пихают, давишься, слезы текут-ПРОСТО КОШМАР!
Источник: Личный опыт.
Наталья Савченко Знаток (395) 14 лет назад
главное иди без косметики-потечет. А вообще-то противно.