Если приемная дочь родила ребенка, этот ребенок будет правильнее сказать приемная внучка или просто внучка?

Анонимный опрос
приемная внучка
внучка
Всего голосов: 19

Для души это роли не играет, так как названия и термины сорят людей! Играет роль духовная совместимость для принятия новой души в свой родственный клан в духовном мире.

Приёмная наследница

у меня неродная бабушка была роднее всех родственников. но она никогда не произносила, что я какая то не такая, не родная. бабушка должна быть мудрой)

Если не от тебя внучка то приемная

Ты сам- урод ли скопом уродов рождён? Это просто - интересно.

что за бред