Исторический факт Гитлера
Гитлер хотел убрать евреев по причине того что он считал что это они в целом управляют миром через религию и Библию (они кстати ее и писали) . Он решил что положит конец...Но он только ускорил пророчество и оказался винтиком системы.
конец света по библии — это переселение их на их земли. После войны евреи создали государство и уже по факту если скоро будет полное переселение под Иерусалим — по библии нам жопа. Найс!!!!!
рукав нашей галактики выходит из пылевого облака и наступает реальная Эра Света.. это главное, а не игры рептилоидов в конец света..
Слушайте, евреи люди хитрые и умные, от них много пользы. Меня больше беспокоит один ирландский епископ по имени Малахия. Он достаточно точно предсказал 112 пап, включая нескольких антипап.
И, собственно, текущий папа в нём последний.
Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет
Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.
Вы прочитали только поверхностную маску евреев для общества которую даже идиот видит. Скорее маска хитреца это защита. Про пап слышал — звездец