Хотите я вам расскажу ложь?Теперь живите с этим
Поехали :
Уважай старших!Ложь
Деньги это не главное!Ложь
Карма настигнет ! Ложь
Родители всегда правы! Ложь
Ты можешь поплакать ! (Ложь)
Я люблю животных и ненавижу людей!(Ложь)
Не мсти плохим ! Ложь
Зарабатывай только честным трудом!
И таких ещё штук у меня ещё с десяток....
Почитайте эту книжку, пожалуйста, там всего 22 странички. Мне кажется, вам понравится.
https://share.evernote.com/note/dff383a5-8a03-4372-957d-01a9b8ff2542
Ну я только про родителей согласен, но в том смысле, что любой человек может ошибаться
А с чем нет ? Я могу пояснить за каждое
С чего я должен допустим уважать старого пердуна который просто прожил дольше меня? Может он должен за языком следить...или его не учили манерам? Он не ребенок
Ладно...это требует ебейшей проработки...не думаю что каждый поймет ваще