О чем вы мечтаете? собственный дом, машина, компьютер, путешествие ?

Поспать НОРМАЛЬНО И СПОКОЙНО

сладких снов пердунчик666

поддерживаю братское сердце

Почему медведь спит зимой?

Потому что это спячка.

Пешком от Каланинграда до Владивостока пройти

Да на это всё можно накопить и купить. Я мечтаю, чтобы Катька вдруг позвонила и спросила: «Вован Вованыч, я сейчас возьму Евгения Данилыча (она так называла виски Джек Дениэлс) и приеду, хорошо?»

Но она не позвонит и не приедет, потому что умерла или была убита в 2015. Последний человек, с которого я улыбался.

давай я возьму евгения данилыча и приеду ?

грустно очень, а я бы хотела чтобы мой дядя любимый позвонил и сказал приходи пива попьём, музыку послушаем, но он повесился в 2011,я рыдала на весь зал, это был единственный человек с которым можно было быть собой и ты устраивала

а почему вы не уверены была ли убита или умерла, не общались с ней? значит она была не рядом

я мечтаю чтобы мне во двор и придомовую перестали приносить подклады, чтобы прекратилось это ужасное все и спать хочу по ночам, а не мучиться, а так о хорошем доме, двух замечательных детях и о том, чтобы кончилась война, быть здоровой и чтобы мои близкие снова были живы и со мной

ты ведьма ?