Чем психология взаимоотношений отличаетси от философии взаимоотношений, ведь там и там одна относительность?
Это те дисциплины, которые на самом деле ничему полезному не учат.
Глупый ты невежа....потому что до сих пор не осознал Ачинтья-бхеда-абхеда-таттва-ваду...«учение о непостижимо-единораздельном сущем» ....
АБХЕДА-БУДДХИ-интеллект,который видит безграничное единство.
БХЕДА-БУДДХИ- интеллект,который создаёт безчисленное множество (Вьявахарика Буддхи, который разнообразит всё).
Во, живой курилка!,
А то падумал ты помер давно)