Чем психология взаимоотношений отличаетси от философии взаимоотношений, ведь там и там одна относительность?

Это те дисциплины, которые на самом деле ничему полезному не учат.

Глупый ты невежа....потому что до сих пор не осознал Ачинтья-бхеда-абхеда-таттва-ваду...«учение о непостижимо-единораздельном сущем» ....

АБХЕДА-БУДДХИ-интеллект,который видит безграничное единство.

БХЕДА-БУДДХИ- интеллект,который создаёт безчисленное множество (Вьявахарика Буддхи, который разнообразит всё).

Во, живой курилка!,

А то падумал ты помер давно)