Парадокс религии. Постятся или соблюдают пост ради того, кого побивают камнями условно каждый год, ради дьявола.
Это может быть любой огромный зверь или снежный человек. Ради него постятся. А вот невысокие ростом люди у власти - это знак победы над дьяволом, при встрече с которым они обгадятся со страху. Это сужу по себе. Я из-за этого и не у власти. Видимо всё идёт нормально. А ведь дьяволом, оказывается, может считаться и тот правитель, который чуть выше Наполеона, принципиально.
???