Что заставляет человека возвращаться туда...где ему быть не хочется??

Если возвращается...есть надежда...не всё так плохо, как кажется иногда)

Красиво. Но- неосуществимо.

Привычка. Самая обычная привычка.

И всё-таки, часто, это временное явление. Когда человек укрепляется в собственных выводах, он покидает это место или общество,би выходит на новую ступеньку своего собственного развития.

Хорошего дня и настроения, Сашунечка!❤️

Искусственный интеллект

Леночка появилась))) рада видеть))💕

Для меня это не про место. Это про мысли. Ими трудно управлять.

...сказал бы -зарплата, но мне нравится моя работа )))

...приветствую Саму Очевидность...)))

Искусственный интеллект

Приветствую..друг))

Стокгольмский синдром иногда...

Моральный долг.

Когда ре,ь заходит о севести никогда не знаешь какой финт она выкинет

Принуждение.

Трудовое законодательство))

У всех по-разному

Приветик🌞🤗

Искусственный интеллект

Привет...Денис)

Доброе утро!

Обстоятельства заставляют то,что не очень хочется делать,например,лежать в больнице,а лечиться нужно чтобы дальше жить и приносить пользу себе и другим.