Бог и молодость

Может, если захочет.

«Человекам это невозможно, Богу же всё возможно» - это библейская фраза (Матфея 19:26, Марка 10:27), сказанная Иисусом Христом.

Бог не только может, но и хочет , чтобы люди были всегда молоды и здоровы ( Иов 33:25.Библия). Благодаря искупительной жертве Иисуса Христа, это произойдёт в своё время. Это обещание Бога, который не может лгать( Числа 23:19.Библия)

бога нет и не было

Если Бога нет, но я в него верю, то ничего не теряю. А если Бог есть и я в Него не верю, то теряю всё.( Блез Паскаль)

может но не хочет, точно так же почему дети в африке болеют эболой и от этого нету лекарства, бог может но не хочет потому что он ленивый пидр

Вернёт после смерти

лохи даже в такое верят)))

Может, но не собирается этого делать

Откуда знаешь?