Как вы относитесь к людям, которые считают, что сейчас все решают деньги и что если будут деньги, то будет счастье?
Я к таким не отношусь. Считаю деньги средством и только.
Может ещё не определились в жизни, поэтому думают, что какая- то сумма их приведёт к счастью...каждый выбирает по себе и для себя) Доброго)
Никак не отношусь к таким людям. Деньги ещё никого не делали счастливым, они дают только иллюзию Счастья.
счастье не купить
Несчастные люди.
"Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями."
Отношусь к ним с жалостью, как к наивным недозрелым людям.
Деньги нужны в современном мире. Но, к сожалению, часто встречаешь людей, которых только они и интересуют. Это бедные люди, духовно. Жалко их. Не о чем поговорить и ни в чем они больше не разбираются и не хотят.
А как к убогим относиться? Только с сожалением или даже безразличием. Они же уверены в своей правоте только потому что у них нет денег, но в мечтах они бы всё купили. Убогие, что с них взять.
Совершенно верное утверждение.
Деньги это и есть жизнь. Самое основное условие для счастья - деньги.
Недалекие и глупые