Чморят в школе

Мой одноклассник вместе со своими дружками постоянно лезет ко мне, вчера они подошли ко мне и начали включать на телефоне визг свиньи и говорить, что это мой голос, потом начали говорить что я порось и что у меня голос как у свиньи, и при каждой встрече со мной они говорят: "о, привет порось"

Я не знаю что делать, они меня так достали, что я хочу на домашнее обучение перейти, потому что они мне реально не дают спокойно жить

И вчера они в рюкзак подсунули мне записку (на фото)

называй их петухами. но не молчи

Оно всё стерпит

Бейте — единственный рабочий способ, но только по одиночке. В компании все мы смелые. Учителям и родителям в большинстве случаев жаловаться бесполезно, вас сильнее загнобят. Можно так же орать на них, даже с матами. Но смотрите, чтобы не дрогнул голос и не пошли слёзы — загнобят.

Терпи, сын петушни дырявой

Если чё, то этот пост рофл

После девятого все эти идиоты свалят в бурсы, жить станет полегче.

Кажись влюбился, не ну а че он на тебя такое внимание обращает , валентинку подкинул. А ты спроси на прямую " че влюбился что ли ? "

насри им на бошку

Таких дегенератов нужно просто игнорить, рано или поздно отстанут. Да и лучше быть "ябидой", чем терпеть это: обратись к учителю, в несколько этапов их накажут.

Как называется кот, который любит воду?

Кот-аквалангист.

Меня даже так не поздравили так что не жалуйся

пользуйся ситуацией и сосредоточься на важном - на учебе

Путь терпилы ахаха