Чморят в школе
Мой одноклассник вместе со своими дружками постоянно лезет ко мне, вчера они подошли ко мне и начали включать на телефоне визг свиньи и говорить, что это мой голос, потом начали говорить что я порось и что у меня голос как у свиньи, и при каждой встрече со мной они говорят: "о, привет порось"
Я не знаю что делать, они меня так достали, что я хочу на домашнее обучение перейти, потому что они мне реально не дают спокойно жить
И вчера они в рюкзак подсунули мне записку (на фото)
называй их петухами. но не молчи
Оно всё стерпит
Бейте — единственный рабочий способ, но только по одиночке. В компании все мы смелые. Учителям и родителям в большинстве случаев жаловаться бесполезно, вас сильнее загнобят. Можно так же орать на них, даже с матами. Но смотрите, чтобы не дрогнул голос и не пошли слёзы — загнобят.
Терпи, сын петушни дырявой
Если чё, то этот пост рофл
После девятого все эти идиоты свалят в бурсы, жить станет полегче.
Кажись влюбился, не ну а че он на тебя такое внимание обращает , валентинку подкинул. А ты спроси на прямую " че влюбился что ли ? "
насри им на бошку
Таких дегенератов нужно просто игнорить, рано или поздно отстанут. Да и лучше быть "ябидой", чем терпеть это: обратись к учителю, в несколько этапов их накажут.
Как называется кот, который любит воду?
Кот-аквалангист.
Меня даже так не поздравили так что не жалуйся
пользуйся ситуацией и сосредоточься на важном - на учебе
Путь терпилы ахаха