Я с 5 лет уже с недоверием относилась к существованию бога. Сейчас к своим 28 годам законченная атеистка и агностичка

какие 28 ? ты же старуха 40 летняя

В пятилетнем возрасте ды была немножко умнее.....))

То что ты законченная это мы давно поняли, еще со времён твоей любви к дагестанцам. Ты просто конченная и обконченная

законченная атеистка и агностичка?

Скажи-шлюха,так будет вернее.

Ну молодец, а нам зачем это знать?

Это потому что вы так и не нашли адекватных объяснений и доказательств.

через 40 лет поперёд всех будешь бежать у церкву.. страшно то помирать будя. а ну как чёрт рогатый встретит?

Перед смертью все атеисты вдруг становятся верующими

ну и дура

Вот какая разница что по этому вопросу думает валютная проститутка?