Я с 5 лет уже с недоверием относилась к существованию бога. Сейчас к своим 28 годам законченная атеистка и агностичка
какие 28 ? ты же старуха 40 летняя
В пятилетнем возрасте ды была немножко умнее.....))
То что ты законченная это мы давно поняли, еще со времён твоей любви к дагестанцам. Ты просто конченная и обконченная
законченная атеистка и агностичка?
Скажи-шлюха,так будет вернее.
Ну молодец, а нам зачем это знать?
Это потому что вы так и не нашли адекватных объяснений и доказательств.
через 40 лет поперёд всех будешь бежать у церкву.. страшно то помирать будя. а ну как чёрт рогатый встретит?
Перед смертью все атеисты вдруг становятся верующими
ну и дура
Вот какая разница что по этому вопросу думает валютная проститутка?